
Холодильник Beko RCNA366I30W, White, двухкамерный, No Frost, общий объем 324L, полезный объем 215L/109L, 185x60x67 см
16 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: RCNA366I30W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko RCNA366I30W, White, двухкамерный, общий объем 324L, полезный объем 215L/109L, 185x60x67 см
РЕЖИМ ОТПУСТКИ
ТЕХНОЛОГИЯ ДВОКОНТУРНОГО ОХЛАДЖЕНИЯ NEOFROST
Две отдельные системы охлаждения без переноса запахов
Очень трудно избежать смешивания запахов пищи, когда вы сохраняете рыбу в морозильной камере и торт с кремом в холодильной. Две отдельные системы с технологией двухконтурного охлаждения NeoFrost для каждого отделения обеспечивают идеальный поток воздуха и оптимальную температуру в морозильной камере и в холодильнике. Благодаря этому пища остается свежей дольше, не обмерзает и не впитывает посторонние запахи.
РЕЖИМ ОТПУСТКИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 180 до 199 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 185.2x59.5x67 см |
| Глубина | від 61 до 70 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 300 до 399 л |
| Загальний об'єм холодильника | 324 л |
| Керування | електронне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 109 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 215 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Річна витрата електроенергії | 270 кВт |
| Система охлаждения | NeoFrost |
| Тип | двокамерний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | є |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 549 ₴






