
Лампа светодиодная T8, 8 Вт, 4000K, G13, Osram, 900 Лм, 220V, 0.6 м, матовая (4058075817814)
88,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075817814
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | нейтральне світло |
| Угол рассеивания | 210° |
| Материал | Стекло |
| Напряжение питания | AC 220-240 В |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Рабочая температура | -20 °C ~ + 40 °С |
| Розсіювач | матовий |
| Температура освітлення | 4000 К |
| Тип колби | T8 |
Информация для заказа
- Цена: 88,64 ₴

