
Миша A4Tech Fstyler FG30S, Gray, USB, бездротова, оптична, безшумна, 1000/1600/2000 dpi, 125 Hz, 6 кнопок, 1xAA
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: FG30S (GREY)
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
FG30S Gray - это бесшумная беспроводная мышь с грамотное энергопотреблением. Она имеет стабильную беспроводную связь с рабочим расстоянием от 10 до 15 метров, используя беспроводное соединение на частоте 2.4 ГГц.
Качество и уверенность
Данная мышь имеет регулируемый 4-уровневый режим энергосбережения. Если не выполняется ни одно действие в течение 0.2 секунды, она автоматически переходит в спящий режим, что помогает сохранить энергию батареи.
Мышь FG30S имеет противоскользящее покрытие и специальную конструкцию корпуса, обеспечивающую надежный хват и фиксацию устройства в ладони.
Она имеет настраиваемое разрешение 2000 DPI с 3-уровневой регулировкой (1000/1600/2000 DPI). Это позволяет вам выбрать надлежащий уровень чувствительности в зависимости от ваших потребностей.
Мышь FG30S является надежной, поскольку она использует качественные переключатели, которые гарантируют ресурс не менее 5 миллионов нажатий.
Также, на нижней панели мыши есть кнопка питания, которая делает ее идеальным спутником в путешествиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Вес | 76 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Wireless (2.4GHz) |
| Габарити | 105 x 70 x 42 мм |
| Датчик | оптичний |
| Источник питания | батарейки |
| Цвет | Black/Grey |
| Количество кнопок | 6 |
| Оптична роздільна здатність | 2000 dpi |
| Особенности | Бесшумная |
| перемикачі | Huano |
| Підключення | бездротове |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | MX8650A |
| Серия | A4Tech Fstyler |
| Тип мыши | класична |
- Цена: Цену уточняйте








