
Холодильник Beko RCHA386K30W, White, двухкамерный, общий объем 366L, полезный объем 223L/143L, 202.5x67x59.5 см
16 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: RCHA386K30W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko RCHA386K30W, White, двухкамерный, общий объем 366L, полезный объем 223L/143L, 202.5x67x59.5 см
ЗАГАРТОВАННОЕ СКЛО
ПРЕИМУЩЕСТВАЕМЫЕ ДВЕРЦА
Дверца со сменным направлением открывания в зависимости от дизайна кухни
На некоторых кухнях дверца холодильника должна открываться только в определенном направлении. С перенавешиваемой дверцей вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить, в какую сторону будет открываться холодильник. Кроме того, вы можете поставить два холодильника рядом и установить петли так, чтобы дверцы в них открывались в противоположных направлениях.
ЗАГАРТОВАННОЕ СКЛО
Прочные стеклянные полки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | понад 200 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 202.5x59.5x67 см |
| Глубина | від 61 до 70 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 300 до 399 л |
| Загальний об'єм холодильника | 366 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 143 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 223 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Річна витрата електроенергії | 300 кВт |
| Система охлаждения | статична |
| Тип | двокамерний |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | є |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 989 ₴

