
Колонки 2.0 REAL-EL S-20 Black, 2 x 3 Вт, пластиковый корпус, питание от USB
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-20
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-20 – это простое и доступное решение для улучшения звука вашего компьютера или ноутбука. Эта акустическая система также совместима с мобильными устройствами и другими источниками звука.
Особенности
- Благодаря своему компактному размеру, акустическая система легко размещается на рабочем столе или рядом с ноутбуком.
- Встроенные высококачественные динамики помогают улучшить качество звука, придавая четкость и детализацию контенту.
- REAL-EL S-20 предлагает улучшенную систему звучания, способную добавить больше глубины и реализма к вашим аудио.
- REAL-EL S-20 живет через USB-порт вашего ноутбука, ПК или блока питания, что делает ее очень удобной для использования.
- Акустическая система имеет регулятор громкости на кабеле, что позволяет вам удобно контролировать громкость непосредственно на акустических колонках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.31 |
| Габарити колонки | 6.5 x 6.5 x 6.5 см |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


