
Колонки 2.0 REAL-EL S-50 Black/Red, 2 x 3 Вт, пластиковый корпус, питание от USB
287 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-50
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-50 - это удобное и доступное решение для улучшения звука вашего компьютера (ноутбука). Эта акустическая система также совместима с мобильными устройствами и другими источниками звука, что делает ее универсальным вариантом для воспроизведения аудио.
Особенности
- Модель имеет небольшие размеры, что делает ее удобной для размещения на рабочем столе или даже возле ноутбука.
- Акустическая система оснащена высококачественными динамиками, что помогает достичь лучшего качества звука.
- REAL-EL S-50 можно подключить к ноутбукам, мобильным устройствам и другим источникам звука, что делает ее универсальным решением для различных ситуаций.
- Акустическая система питается от USB порта вашего компьютера, ноутбука или блока питания, что позволяет вам легко включить ее без необходимости использовать дополнительные источники питания.
- Акустическая система оснащена регулятором громкости на кабеле, что позволяет удобно настраивать уровень звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.31 |
| Габарити колонки | 7.5 x 7 x 7.5 см |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black/Red |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴


