
Акумуляторна батарея LogicPower, 12V, 1.3 Агод, AGM, T1, 97x49x43 мм, 0.5 кг (4131)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 4131
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор свинцово-кислотный AGM
Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM – полностью герметичный внешний источник питания, не требующий технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации. Технология изготовления универсальных внешних аккумуляторов AGM (absorbent glass mat) предусматривает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ данного типа отлично справляются с повышенными нагрузками.

Преимущества AGM аккумулятора
- Ресурс циклов заряд/разряд в AGM аккумулятора – 400 (в целом 5 лет, в зависимости от условий эксплуатации).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.3 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 97 x 49 x 43 мм |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | T1 / F1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

