
Колонки 2.0 Defender SPK-190, Black, 8 Вт, 3.5 мм, питание от USB, регулятор громкости, разъем для наушников и микрофона
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65190
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акустическая система SPK-190 может быть отличным выбором для улучшения аудио на компьютере и удобных мультимедийных мероприятий.
Особенности
- Имеет мощный насыщенный звук с выходной мощностью 8 Вт RMS, что позволяет наслаждаться высоким качеством звучания.
- Регулятор громкости звука со встроенным выключателем позволяет легко изменять уровень громкости звука и выключать звук при необходимости.
- Разъем для наушников позволяет подключать наушники непосредственно к колонке. Уровень громкости в наушниках также можно регулировать с помощью регулятора на колонке.
- Имеет разъем для подключения микрофона, что может быть удобным для ведения звонков или записи звука.
- Колонки питаются от USB-разъема компьютера, что позволяет их использовать без необходимости дополнительного источника питания. Важно подключить колонки к разъему вашего компьютера.
- Имеет индикатор питания, который указывает на статус питания акустической системы.
- Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Габарити колонки | 7.5 x 16.5 x 7.5 см |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 4 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



