
Колонки 2.0 REAL-EL S-250 Black, 2 x 10 Вт, МДФ, питание от сети 220V, управление сбоку (S-250)
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-250
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система (АС) REAL-EL S-250 предназначена для воспроизведения музыки, озвучивания игр, фильмов и других аудио. Эта акустическая система может быть подключена к различным источникам сигнала, таким как CD/DVD-проигрыватели, телевизоры, телефоны, ПК и т.д., без необходимости использования дополнительного усилителя мощности.
Особенности
- Благодаря компактному размеру, акустическая система легко впишется в любой интерьер и рабочее пространство.
- REAL-EL S-250 предлагает улучшенную систему звучания, которая может помочь улучшить качество звука и предоставить больше деталей и глубины аудио.
- Акустическая система совместима с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука, что позволяет вам наслаждаться качественным звуком с различных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 3 |
| Габарити колонки | 12 x 23.5 x 19.5 см |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 10 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | стаціонарні |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




