
IP камера TP-Link Tapo C200, White, 2 Мп(1920x1080/15 fps), 1/2.8"CMOS,H.264, f/2.4, f=4 мм,WiFi (2.4 GHz), угол обзора до 360°/
1 066,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAPO C200
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрная IP камера для домашнего видеонаблюдения TP-Link Tapo C200, White сделает ваш дом более безопасным. Матрица размером 1/2.9" дает видео с разрешением 1080p Full HD при 15 кадрах в секунду, поэтому детали комнаты выглядят достаточно качественно. Наличие обнаружения движения и отправки уведомления на смартфон помогает сразу среагировать на незваных гостей.
Параметри TP-Link Tapo C200, White
- Камера имеет диафрагму F/NO: 2.4 с фокусным расстоянием 4 мм и углами обзора 360° по горизонту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 9 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Габарити | 117.7 x 86.6 x 85 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IPX4 |
| Цвет | white |
| Корпус | кубічний |
| Угол обзора | 121° і більше |
| Кути огляду | Г: 360°, В: 114° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.9" |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066,77 ₴



