
Колонки 2.0 Defender Aurora S8, Black, 8 Вт, 3.5 мм, питание от USB, регулятор громкости (65408)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65408
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акустическая система AURORA S8 – это компактная активная система с мощным насыщенным звуком.
Особенности
- Система предоставляет мощный насыщенный звук с выходной мощностью 8 Вт RMS, что обеспечивает высокое качество аудио по всему спектру частотного диапазона.
- Для питания данной системы вы можете использовать порт USB компьютера или другого устройства, поддерживающего USB. Это удобно, особенно если вы используете систему в ограниченном пространстве.
- Система оснащена регулятором громкости, который находится на кабеле. Это позволяет вам легко отрегулировать уровень громкости без необходимости вмешательства в источник звука или компьютера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.55 |
| Габарити колонки | 9 x 16 x 9 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 4 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


