
Блок питания Extradigital для ноутбуков HP 18.5V, 3.5A, 65W, 7.4x5.0 (PSH3807)
686,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSH3807
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Наименование | Блок питания для ноутбуков HP 18.5V, 3.5A (65W) |
| Тип блока питания | специализированный |
| Мощность | 65W |
| Входное напряжение | 100-240V / 2.0A (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 18.5V |
| Выходной ток | 3.5A |
| Коннектор | 7.4 х 5.0 mm (внешний / внутренний диаметр) |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Взаимозаменяемость | 101880-001 319860-001 319860-006 371790-001 381090-0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 18.5 В |
| Мощность | 65 Вт Вт |
| Назначение | для HP |
| Сила тока | 3.5 A |
| Штекер | 7.4/5.0 |
Информация для заказа
- Цена: 686,78 ₴





