
Колонка портативная 2.0 REAL-EL X-757 Black, 2 x 25 Вт, пластиковый корпус, Bluetooth, MicroSD / USB, FM-приемник, питание от
3 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: X-757
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-757 способна удовлетворить ваши потребности звука и развлечений.
Особенности
- REAL-EL X-757 имеет современный дизайн, дополняющийся RGB-подсветкой, создавая настроение во время прослушивания музыки и развлечений.
- Вы можете подключить мобильное устройство, ПК, ТВ, ноутбук и другие источники звука через различные входные разъемы, такие как AUX, Bluetooth, USB и Micro SD.
- Функция True Wireless Stereo (TWS) позволяет одновременно подключить две акустические системы к одному источнику, создавая более объемный звук.
- Поддержка встроенного FM-радио позволяет наслаждаться радио без необходимости подключения дополнительных устройств.
- Поддержка Bluetooth позволяет легко подключить ваши устройства.
- Встроенный эквалайзер позволяет вам настраивать звук в соответствии с вашими предпочтениями.
- Мощный аккумулятор на 4000 mAh позволяет наслаждаться музыкой длительное время без необходимости постоянной зарядки.
- Наличие пульта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Интерфейсы | USB, Card Reader |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Габарити колонки | 47 x 24 x24 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 25 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | бездротовий |
| Подсветка | є |
| Тип | PartyBox |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴









