
Ремешок Extradigital для фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3/4, Purple (ESW2315)
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESW2315
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Спортивный ремешок надежный и мягкий.
- Гладкий и плотный материал изящно облегает запястья и комфортно сидит на руке.
- Отлично подходит как для занятия спортом так и для повседневного использования.
| Тип | Ремешок |
| Материал ремешка/браслета | Гума |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 15.3 мм |
| Длинная | 240 мм |
| Совместимость | универсальный |
| Назначение | Смарт годинник |
| Вес | Ремешок: 17 г |
| Упаковка | Пакет 120 х 98 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Фіолетовий |
| Розмір ремінця | регульований |
| Серія пристроїв | Xiaomi Mi Band 3/4 |
| Тип застібки | Ковзна |
| Тип крепежа | Ремінець |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

