
Блок питания Extradigital для ноутбуков Asus 19V, 6.32A, 120W, 5.5x2.5 (PSA3892)
1 244,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSA3892
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Наименование | Блок питания Extradigital для ноутбуков Asus 19V, 6.32A, 120W (5.5x2.5) Slim |
| Тип блока питания | специализированный |
| Мощность | 120W |
| Входное напряжение | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 19V |
| Выходной ток | 6.32A |
| Коннектор | 5.5x2.5 |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Взаимозаменяемость | ADP - 120ZB BB ADP - 120RH B PA - 1121-28 A15 - 120P1A PA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 19 В |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Назначение | для Asus |
| Сила тока | 6.32 A |
| Штекер | 5.5/2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 244,80 ₴



