
Колонка портативная 2.0 JBL Charge 5, Dark Green, 40 Вт (30Вт + 10Вт), Bluetooth 5.1, IP67, технология "PartyBoost", USB Type-C,
5 094,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLCHARGE5GRN
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JBL Charge 5 Dark Green - это портативная акустическая система, которая предлагает смелый звук JBL Original Pro Sound и надежную автономность, делая ее идеальным спутником для музыкальных вечеринок и развлечений на улице.
Особенности
- Благодаря оптимизированному драйверу с длинным ходом, отдельному высокочастотному динамику и двойным басовым излучателям JBL, акустическая система обеспечивает насыщенный и чистый звук, которым можно наслаждаться даже на улице.
- JBL Charge 5 обеспечивает вас чрезвычайно длинной 20-часовой автономной работой, позволяющей наслаждаться музыкой и развлечениями без перерыва.
- Защита от воды и пыли по стандарту IP67 делает JBL Charge 5 устойчивым к различным условиям, включая дождь, пляжные вечеринки и прочее. Вы можете взять ее с собой куда угодно.
- С помощью PartyBoost вы можете подключить несколько акустических систем JBL Charge 5 с поддержкой JBL PartyBoost, чтобы окружить себя мощным звуком даже в большой компании.
- Яркие цвета, на
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Габарити колонки | 22.5 x 9.5 x 9.5 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Dark Green |
| Потужність динаміків | 2 x 20 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 5 094,60 ₴






