
Колонки 2.0 Trust Remo, Black, 8W, работает от USB, регулятор громкости на передней панели (17595)
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17595_TRUST
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонки Remo 2.0 speaker set - это современная акустическая система, которая предлагает ряд важных характеристик для высококачественного звучания и удобного пользования.
Особенности
- Колонки используют передовые технологии для обеспечения четкого, мощного и качественного звучания. Это позволяет наслаждаться музыкой, фильмами и играми с отличным аудио на разных уровнях громкости.
- Возможность питания через USB позволяет использовать акустическую систему практически в любом месте с наличием USB порта. Это может быть дома, в офисе или даже вне помещений, если есть доступ к питанию через зарядное устройство или портативный аккумулятор.
- Большой регулятор громкости, расположенный на передней панели, позволяет удобно и быстро регулировать громкость воспроизводимого звука. Это делает настройку акустической системы очень простой благодаря доступу к регулировке без дополнительных настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Габарити колонки | 8 x 17.5 x 8 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 4 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴



