
Ламинатор A3, 2E L-3250, White/Black, 250 мкм, 4 вала, горячее и холодное ламинирование (2E-L-3250)
4 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-L-3250
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 - 240 В |
| Цвет | Black/White |
| Максимальна товщина ламінування | 1 мм |
| Метод ламінування | гаряче та холодне ламінування |
| Мощность | 600 Вт Вт |
| Реверс | є |
| Толщина пленки | 50 - 200 мкм |
| Время нагрева | 3 - 5 хв |
| Швидкість ламінування | 600 мм/хв |
| Ширина ламінування | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴

