
Ламинатор A4, D&A Vision G10, White, 125 мкм, холодное ламинирование, регулировка температуры, 360 x 112 x 65 мм, 1.1 кг
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1110101010306
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный ламинатор VISION G10 формата А4
Предназначен для ламинирования различных документов, наград, сертификатов, фотографий. Ламинирует пленками 75-125мкм. Скорость ламинирования 420мм/мин. Рекомендовано для использования в офисе, учебных заведениях. АВS реверс. Имеет режим холодного ламинирования.Особенности:
- Ламинирование пленкам 75-125мкм.
- Сенсорная панель управления
- Скорость ламинирования 420мм/мин.
- Автоотключение после 30 минут простоя.
- Время нагрева 1 минута.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 - 240 В |
| Цвет | white |
| Метод ламінування | гаряче та холодне ламінування |
| Мощность | 400 Вт Вт |
| Реверс | є |
| Толщина пленки | 60 - 125 мкм |
| Швидкість ламінування | 420 мм/хв |
| Ширина ламінування | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴



