
Миша A4Tech G3-200NS 1000dpi Black, USB V-TRACK, Wireless
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: G3-200NS (BLACK)
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
A4Tech G3-200NS – это эргономичная беспроводная мышь, которая стала идеальным решением для тех, кто не терпит характерный звук нажатия кнопок компьютерной мыши. Звуки нажатия кнопок практически не слышны.
Особенности
- Технология V-Track, используемая в мыши, позволяет ей работать на разнообразных поверхностях, включая мех, ковры, кожу и ткани.
- Мышь использует беспроводную технологию XFAR No shaking на частоте 2.4 ГГц, обеспечивающую стабильную беспроводную связь и плавное перемещение курсора. По сравнению с обычной беспроводной технологией, она является более надежной.
- Мышь имеет два режима сна - обычный и глубокий, которые помогают экономить заряд батареек.
- Конструкция мыши симметрична, поэтому она подходит как для правой, так и для левой руки. Она также поставляется с миниатюрным USB-ресивером.
- Мышь имеет колесо 4D-прокрутку, что позволяет осуществлять навигацию в четырех направлениях. Программное обеспечение позволяет настраивать эту функцию с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Вес | 79 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Wireless (2.4GHz) |
| Габарити | 107 x 60 x 38 мм |
| Датчик | V-TRACK |
| Источник питания | батарейки |
| Цвет | Black |
| Количество кнопок | 3 |
| Оптична роздільна здатність | 1000 dpi |
| Особенности | симетрична |
| перемикачі | Kailh |
| Підключення | бездротове |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | MX8650A |
| Серия | G |
| Тип мыши | класична |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





