
Стиральная машина вертикальная Whirlpool AWE 5080 White, 5 кг, 800 об/мин, 8 программ, А++, 90x40x60 см
14 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: AWE5080
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWE 5080. Индикация этапа стирки. Класс энергопотребления A++. Специальные программы модели AWE 5080 : Эко хлопок, деликатные ткани, короткая 15-минутная программа Дополнительные функции: уменьшение скорости отжима, полоскание без отжима.
Программы стирки:
1. Бавовна
2. Хлопок Эко
3. Синтетика
4. полоскание и отжим
5. Отжим и слив
6. Быстрая стирка 15 мин.
7. Деликатные ткани
8. Шерсть
Программы стирки:
1. Бавовна
2. Хлопок Эко
3. Синтетика
4. полоскание и отжим
5. Отжим и слив
6. Быстрая стирка 15 мин.
7. Деликатные ткани
8. Шерсть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см мм |
| Глубина | 6 см мм |
| Дисплей | немає |
| Завантаження (прання) | до 5 кг |
| Цвет | white |
| Количество программ | 18 програм |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Режим сушіння | немає |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | пральна |
| Формат | повногабаритні (49-65см) |
| Функція пари | немає |
| Швидкість віджиму | 800 об/хв |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 049 ₴





