
IP камера Hikvision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм), 2Мп, 1/2.8" CMOS, 1920x1080, H.265+/MJPEG, день/ночь, ИК подсветки до 30 м,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: DS-2CD1723G0-IZ
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вариофокальная IP камера Hikvision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм) предназначена для уличного видеонаблюдения за частным домом, дачей, магазином или подобным объектом. Благодаря моторизованному объективу с фокусным расстоянием от 2.8 до 12 мм камера может иметь углы обзора H: 98°~34°, V: 52°~19°, D: 116°~40°. А разрешение видео 2 Мп 1920x1080 при частоте кадров 25 fps делает запись достаточно детализированной и плавной.
Характеристики Hikvision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм)
- Камера выполнена с матрицей 1/2.8" progressive scan CMOS, апертурой F1.6 и чувствительностью до 0.01 лк.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 830 г |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | немає |
| Габарити | 141 x 141 x 100 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В/PoE |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Корпус | купольний |
| Угол обзора | 91° - 120° |
| Кути огляду | Г: 34°~98°, В: 19°~52°, Д: 40°~116° |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Матриця | 1/2.8" |
| Підключення | LAN с PoE |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C |
| Тип об'єктиву | моторизований |
| Тип формату | IP |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Формат відеостиснення | H.264, H.265, MJPEG |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

