
Кронштейн настольный для двух мониторов 14-29" Walfix DM-400B VESA 100х100 мм, до 8 кг, наклон от -45 до +45, поворот 180 °,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: DM-400B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Назначение | Для мониторов |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Цвет | Black |
| Кількість вузлів | 3 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 29" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 14" |
| Нагрузка | до 1-9 кг |
| Сумісність (діагональ) | до 27-29" |
| Тип крепежа | настільне |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


