
Стиральная машина полуавтоматическая PRIME Technics PWA 451 SR, White/Red, 4.5кг, 1 программа, 1 бак, 300 об/мин, A, 66.5x43x39.5см
3 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: PWA451SR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматическая однобаковая стиральная машина PRIME Technics PWA 451 SR с отжимом и вертикальной загрузкой работает в одном режиме.
Загрузка белья - 4,5 кг, идеально подойдет для семьи из 2-3 человек.
Особенностью этой стиральной машины является наличие волокнистого фильтра, который препятствует попаданию волос и грязи во внутреннюю конструкцию устройства. Однобаковая стиральная машина PRIME Technics PWA 451 SR также имеет функцию отжима, максимальную загрузку отжима - 1,5 кг. Одним из преимуществ этой стиральной машины является низкий уровень шума.
Особенности:
Максимальная скорость отжима, об/мин.: 300
Максимальная скорость стирки, об/мин.: 300
Максимальный уровень шума (призвание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66.5 см мм |
| Глубина | 39.5 см мм |
| Дисплей | немає |
| Завантаження (прання) | до 5 кг |
| Цвет | White/Red |
| Колір люка | червоний |
| Количество программ | 1 програма |
| Максимальная загрузка | 4.5 кг |
| Режим сушіння | немає |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | напівавтоматична |
| Тип загрузки | вертикальний |
| Формат | вузькі (37-47 см) |
| Функція пари | немає |
| Швидкість віджиму | 300 об/хв |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 274 ₴



