
Холодильник PRIME Technics RTS 1421 MC, White, двухкамерный, общий объем 206L, полезный объем 168L/37L, А+, 142.6х54.5х55.5см
9 084,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: RTS1421MC
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник RTS 1421 MС с классической верхней морозильной камерой. Механическое управление. Капельная система размораживания обеих камер. Интегрированные ручки черного цвета. Холодильная камера: полезный объем 168 л, две стеклянные полочки, ящик для овощей и фруктов. Морозильная камера на 37 л оснащена одной полочкой-решеткой. Класс энергопотребления А+ (215 кВт ч в год).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 час |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 120 до 149 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 142.6x54.5x55.5 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 200 до 299 л |
| Загальний об'єм холодильника | 206 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 37 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 168 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | ручне |
| Річна витрата електроенергії | 215 кВт |
| Система охлаждения | статична |
| Тип | двокамерний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 084,38 ₴




