
Блок питания Extradigital, универсальный, 90W, 15/20V (PSU3871)
1 187,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSU3871
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Наименование | Блок питания Extradigital для ноутбуков (универсальный) 90W / 15.0V - 20.0V |
| Тип блока питания | Универсальный |
| Мощность | 90W |
| Входное напряжение | 100-240V / 2.0А (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 15.0V / 16.0V / 16.0V / 18.5V / 19.0V / 19.5V / 20.0V |
| Коннектор | 5.5 х 1.7 mm (внешний / внутренний диаметр) |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Совместимость | 15.0V - 15.0V/Max90W - 6.3 X 3.0 mm - Toshiba 16.0V - 16.0v/Max90W - 5.5 X2.5 mm - I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 90 Вт Вт |
| Назначение | універсальні |
| Сила тока | 2 A |
| Штекер | 5.5/1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 187,38 ₴







