
Электродуховка Castle CPE-40H, Matte Black, 1300W, 40 л, конвекция, двойное термостойкое стекло, подсветка, скрытый нижний
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: CPE-40H
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электродуховка Castle CPE-40H Matte Black – это мощный и функциональный прибор, который делает готовку пищи более комфортной и удобной. С ее особенностями, такими как скрытый нижний нагревательный элемент, подсветка, таймер и многие другие, вы сможете готовить разнообразные блюда с легкостью и наслаждаться отличными результатами. Эта электродуховка станет надежным помощником на вашей кухне и откроет перед вами безграничные возможности для кулинарных экспериментов.
Особенности
- 1300 Вт обеспечивает достаточно мощности для быстрого и равномерного приготовления блюд.
- Объем 40 литров делает ее отличным выбором, когда нужно приготовить большие порции для семьи или гостей.
- Функция конвекции помогает равномерно распределять тепло внутри духовки, что особенно важно для получения идеального блюда.
- Дверца оснащена двойным термостойким стеклом, которое обеспечивает безопасность и эффективную теплоизоляцию.
- Наличие подсветки позволяет вам контролировать пр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 31 x 51.5 x 49 см |
| Гриль | немає |
| Дисплей | немає |
| Додаткові функції та особливості | подвійне термостійке скло, сховані регулятори, звуковий сигнал |
| Диапазон рабочих температур | 50-300 °C |
| Електроконфорки | немає |
| Цвет | Matte Black |
| Комплектация | електродуховка, круглий деко, прямокутний деко, решітка, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість режимів | 3 |
| Объем | 31 - 60 л |
| Мощность | 1300 Вт Вт |
| Подсветка | є |
| Рожен | немає |
| Тип керування | механічний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

