
Камера внешняя HDTVI Hikvision DS-2CE10DF3T-F (3.6 мм), 2 Мп, CMOS, 1080p/25 fps, 0.0005 Lux, день/ночь, LED подсветка до 20
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: DS-2CE10DF3T-F (3.6 ММ)
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HDTVI камера Hikvision DS-2CE10DF3T-F (3.6 мм) создана для уличного и внутреннего видеонаблюдения за домом, коммерческим объектом, офисом или административной стройкой. Модель способна снимать видео с разрешением до 2 Мп 1920×1080 при 30 кадрах в секунду, поэтому картинка выглядит довольно четко. Поддержка форматов TVI, AHD, CVI и CVBS делает камеру универсальной, так что ее легко интегрировать в уже существующую систему видеонаблюдения.
Параметри Hikvision DS-2CE10DF3T-F (3.6 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 390 г |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Аудіо | немає |
| Габарити | 161.1 x 70 x 70 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Корпус | циліндричний |
| Угол обзора | 61° - 90° |
| Кути огляду | Г: 77°, В: 42°, Д: 91° |
| Материал корпуса | Металл |
| Підключення | коаксіальний кабель |
| Підтримка microSD | немає |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | HDTVI (Turbo HD) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

