
Камера внешняя HDCVI Hikvision DS-2CE19H0T-AIT3ZF(C), 5 Мп, 1/2.7" CMOS, 1080p/25 fps, f=2.7-13.5 мм, 0.01 Lux, день/ночь, ИК
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: DS-2CE19H0T-AIT3ZF(C)
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камера является мультиформатной — легко переключается между TVI/AHD/CVI/CVBS и может использоваться с видеорегистраторами других производителей.
Видеокамера имеет встроенные технологии для улучшения изображений, которые включают:
- цифровой широкий динамический диапазон DWDR;
- 2D DNR - двухмерное шумоподавление;
- компенсация засветки BLC, HLC;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 682 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 40 м |
| Аудіо | немає |
| Габарити | 255.1 x 92 x 84.5 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | 12 В DC, 24 В АС |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Корпус | циліндричний |
| Кути огляду | Г: 26°~95°; В: 20°~72°; Д: 33°~126° |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Матриця | 1/2.7" |
| Підключення | коаксіальний кабель |
| Підтримка microSD | немає |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Разрешение матрицы | 2560x1944 |
| Тип об'єктиву | моторизований |
| Тип формату | HDCVI |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

