
Холодильник PRIME Technics RS 409 MT, White, однокамерный, общий объем 45L, полезный объем 43L, механический, класс
3 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 409 MT
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Холодильник Prime Technics RS 409 MT – компактное однокамерное устройство с объемом 45 л, состоящее из 43 л холодильного отделения и 2 л морозильной камеры.
Этот холодильник не имеет системы No Frost и работает на статической системе размораживания, требующей периодической очистки.
Компрессор обычного типа обеспечивает надежную работу при минимальных затратах энергии.
Класс энергопотребления A+ позволяет снизить годовые расходы электроэнергии до 105 кВт/год.
Механическое управление является простым и удобным, а скрытые горизонтальные ручки добавляют эстетической привлекательности.
Уровень шума в 41 дБ позволяет использовать холодильник без лишних неприятных звуков.
Холодильник имеет небольшие габариты (49.2 х 47.2 х 45 см).
Для организации пространства в холодильнике предусмотрена металлическая решетка, дверная корзина и полочку для бутылок, расположенную в двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | до 120 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 49.2x47.2х45 см |
| Глубина | від 41 до 50 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | до 100 л |
| Загальний об'єм холодильника | 45 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 2 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 43 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | металева решітка |
| Річна витрата електроенергії | 105 кВт |
| Система охлаждения | статична |
| Тип | однокамерний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | до 50 см |
- Цена: 3 599 ₴




