
Мышь A4Tech Fstyler FB10C, Stone Black, USB, беспроводная, оптическая, BT+RF (Combo), 1200/1600/2000/2400 dpi, 125 Hz, 4 кнопки,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: FB10C (STONE BLACK)
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Мышь A4Tech Fstyler FB10C, Stone Black, USB, беспроводная, оптическая, BT+RF (Combo), 1200/1600/2000/2400 dpi, 125 Hz, 4 кнопки, встроенный Li аккумулятор
Описание
FB10C имеет два режима подключения – режим Bluetooth и беспроводной режим 2.4 ГГц, которые обеспечивают быстрый отклик, точные движения, стабильное соединение и более плавное отслеживание. В мышь встроена аккумуляторная батарея с зарядным кабелем Type-C.
Особенности
• Bluetooth/2.4 ГГц. Имеет два способа беспроводного подключения
• Перезаряжаемый аккумулятор Type-C. С литиевой батареей вам не нужно беспокоиться о частой замене батареи, что не наносит вреда окружающей среде
• Управляйте сразу тремя устройствами. Одновременно можно подключить 3 устройства. Это подразумевает свободное переключение между 3 устройствами всего одним кликом мыши
• 2400 DPI. Регулируемое разрешение 1200-1600-2000-2400 DPI
• 16-в-одному. 16 разнообразных "горячих"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Вес | 100 г |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth / 2.4 GHz |
| Габарити | 108 x 64 x 64 мм |
| Датчик | оптичний |
| Источник питания | акумулятор |
| Длина кабеля | до 1.2 м |
| Цвет | Black |
| Количество кнопок | 4 |
| Оптична роздільна здатність | 2400 dpi |
| Особенности | симетрична |
| перемикачі | Huano |
| Підключення | бездротове |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | MX8650A |
| Серия | A4Tech Fstyler |
| Тип мыши | класична |
- Цена: Цену уточняйте






