
Электродуховка Castle CPE-50H Grey, 1600W, 50 л, конвекция, двойное термостойкое стекло, подсветка, скрытый нижний нагревательный
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: CPE-50H
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электродуховка Castle CPE-50H Grey – это современный и мощный кулинарный прибор, который делает приготовление пищи легким и комфортным. Эта надежная электродуховка станет незаменимым помощником на вашей кухне и откроет перед вами безграничные возможности для творческих кулинарных экспериментов.
Особенности
- 1600 Вт обеспечивает достаточно мощности для быстрого и равномерного приготовления блюд.
- Объем 50 литров делает ее отличным выбором, особенно когда нужно приготовить большие порции для семьи или гостей.
- Функция конвекции помогает равномерно распределять тепло внутри духовки, что особенно важно для идеального приготовления блюд.
- Дверца оснащена двойным термостойким стеклом, которое обеспечивает безопасность и эффективную теплоизоляцию.
- Наличие подсветки позволяет вам контролировать процесс готовки без необходимости отпечатать дверцу.
- Спрятанный нижний нагревательный элемент является важной безопасной характеристикой данной электродуховки. Он помогает предотвратить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 32 x 58.5 x 51 см |
| Гриль | немає |
| Дисплей | немає |
| Додаткові функції та особливості | подвійне термостійке скло, сховані регулятори, звуковий сигнал |
| Диапазон рабочих температур | 50-300 °C |
| Електроконфорки | немає |
| Цвет | Grey |
| Комплектация | електродуховка, круглий деко, прямокутний деко, решітка, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість режимів | 3 |
| Объем | 31 - 60 л |
| Мощность | 1400 - 1900 Вт Вт |
| Подсветка | є |
| Рожен | немає |
| Тип керування | механічний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

