
Колонка портативная Havit HV-SK835BT Black, 10 Вт, пластиковый корпус, Bluetooth V5.0, аккумулятор 1200mA, управление сверху
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 6939119034054
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колонка Havit SK835BT - это выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, мощности и портативности в одном устройстве.
Особенности
- Общая мощность 10 Вт обеспечивает качественный и динамичный звук, который приятно поразит вас даже в такой компактной оболочке.
- Особый взгляд перепадает на ткань в дизайне, что делает эту колонку не только мощной, но и стильной. Это может добавить элегантности вашему пространству.
- Благодаря компактным размерам и легкому весу, вы легко можете взять колонку с собой куда угодно — на прогулку, на вечеринку или на пикник.
- Защита от брызг воды (IPX5) делает колонку отличным выбором для вечеринок и событий на свежем воздухе.
- Встроенный аккумулятор позволяет прослушивать музыку в течение 5 часов без перерыва на зарядку.
- Вы можете подключить колонку к вашему телефону, планшету или компьютер по Bluetooth 5.0. Также имеются опции подключения через AUX или слот для карты памяти microSD. Кроме того, вы можете наслаждаться музик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Интерфейсы | USB, Card Reader |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Габарити колонки | 18 x 7 x 7 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 5 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



