
Батарея для ИБП 12В 7Ач LogicPower, AGM LPM-MG12-7.0AH, мультигелевый, ШхДхВ 150x64x94 (6552)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 6552
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AGM LPM-MG12-7.0AH – это свинцово-кислотный аккумулятор мультигелевого типа от украинской компании LogicPower. Прибор имеет полностью герметичный корпус и улучшенную систему рекомбинации газов, благодаря чему его можно устанавливать в жилых помещениях. Эта батарея не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.

Особенности AGM LPM-MG12-7.0AH
- Аккумулятор емкостью 7.0 Аг является хорошим выбором, особенно если вы ищете компактный и доступный вариант. Такая емкость считается достаточной для многих легких или средних нагрузок, таких как освещение, питание небольших электронных устройств и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 150 x 95 x 65 мм |
| Тип батареи | MGEL |
| Тип клем | T2 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

