
Батарея для ИБП 12В 7.2Ач LogicPower, AGM LPM-MG12-7.2AH, мультигелевый, ШхДхВ 150x64x94 (6553)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 6553
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мультигелевый аккумулятор AGM LPM-MG12-7.2AH от компании LogicPower — это полностью герметичный свинцово-кислотный источник питания, не требующий технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации. Батареи такого типа отлично подходят для ИБП, если его целью является поддержка полноценной работы компьютера, охранной сигнализации или систем видеонаблюдения.

Особенности AGM LPM-MG12-7.2AH
- Аккумулятор мультигелевого типа изготовлен по усовершенствованной технологии AGM с применением утолщенных пластин с высокими антикоррозийными свойствами.
- Батарею можно устанавливать в жилых помещениях, ведь кислород и в
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7.2 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 150 x 94 x 64 мм |
| Тип батареи | MGEL |
| Тип клем | T2 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

