
Настенное крепление LCD/Plasma TV 15-42" Walfix TV-10B Black, VESA 200x200, до 25 кг, отступ от стены 25 мм, уровень
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TV-10B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Цвет | Black |
| Максимальна підтримувана діагональ | 42" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 15" |
| Нагрузка | до 20-25 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 42-47" |
| Тип крепежа | настінне |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


