
IP камера Dahua DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4, 4 Мп, 1/3" CMOS, H.265, f=2.8-12 мм, 2688х1520, RJ45, день/ночь, ИК подсветки 50 м,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вариофокальная IP камера Dahua DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 прекрасно подходит для качественного внешнего видеонаблюдения как днем, так и ночью, хотя может быть установлена и внутри помещения. Благодаря ИК-подсветке с радиусом 30 м видеть происходящее ночью так же легко, как и в светлое время суток. Модель обеспечивает видео с разрешением 2688×1520 при 20 кадрах в секунду или 2560×1440 при 25 кадрах в секунду.
Характеристики DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4
- Модель выполнена размерами 108.3 × 122 мм и купольной формы.
- Кодеки H.265, H.264, H.264B, MJPEG сжимают видео без потери качества для экономии места.
- Класс защиты IP67 обеспечивает эксплуатацию камеры в любых погодных условиях с температурой в
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Вес | 690 г |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 50 м |
| Аудіо | немає |
| Габарити | 244.1x 90.4 x 90.4 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В/PoE |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Корпус | циліндричний |
| Угол обзора | 91° - 120° |
| Кути огляду | Г: 31°~98°, В: 18°~55°, Д: 36°~116° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/3" |
| Підключення | LAN с PoE |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Тип об'єктиву | моторизований |
| Тип формату | IP |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Формат відеостиснення | H.264, H.265, MJPEG |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

