В настоящее время во многих квартирах и офисах установлены видеодомофоны. Чтобы не плодыть перед входными дверьми много вызывных панелей, можно установить лишь одну, которая позволит независимо друг от друга подключить до четырех квартир к одной панели.
Вызывная панель EvoVizion DP-06/4 Silver - подключает до четырех абонентов. На панели можно сделать надпись, какая кнопка какой квартире принадлежит.
Основные характеристики видеопанели EvoVizion DP-06/4 Silver:
- расширенный угол обзора 110 градусов;
- разрешение видеокамеры 1000 ТВЛ;
- металлический корпус;
- управление электромеханическим или электромагнитным замком, а также воротами с электроприводом;
- управление электромеханическим замком без использования дополнительного блока питания (встроенный БУЗ);
- класс защиты - IP66;
- размер панели – 151 х 54.5 х 21.5;
- невидимое ИК-подсветка до 3 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EvoVizion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Індикація голосу | є |
| День/ніч (ICR) | є |
| Питание | DC 12 В |
| Камера | 1000 ТВЛ |
| Кути огляду | 110° |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Розміри | 151 х 54.5 х 21.5 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | виклична відеопанель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


