
Колонки 2.0 REAL-EL S-90 Black, 2 x 3 Вт, пластиковый корпус, питание от USB, управление спереди
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-90
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная акустическая система REAL-EL S-90 – это удобное и доступное решение для улучшения звука вашего компьютера или ноутбука. Эта акустическая система имеет встроенный усилитель и все необходимые кабели для подключения к различным источникам сигнала. Питание осуществляется через USB-порт компьютера, ноутбука, зарядного USB-устройства или активного USB-хаба.
Особенности
- Благодаря небольшим размерам эта акустическая система легко помещается на рабочем столе или рядом с ноутбуком, не занимая много места.
- Акустическая система имеет регулятор громкости, позволяющий удобно контролировать уровень звука.
- На передней панели акустической системы есть разъемы, которые позволяют быстро подключить наушники и микрофон для удобства использования.
- Несмотря на свои компактные размеры, акустическая система обеспечивает громкий, чистый и объемный звук благодаря использованию фазоинверторов для насыщенных басов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.55 |
| Габарити колонки | 7.5 x 17.5 x 9 см |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





