
Электродуховка Liberton LEO-650 Red, 2200W, 65 л, металлический корпус, индикатор работы, таймер, 3 режима нагрева
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LEO-650RED
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Liberton LEO-650 Red – это надежная электрическая печь с многочисленными полезными функциями и возможностями, позволяющими готовить разнообразные блюда быстро и легко.
Особенности
- С объемом внутренней камеры 65 л у вас будет достаточно места для приготовления больших блюд или приготовления пищи для всей семьи.
- Простое и понятное механическое управление делает эту печь легкой в использовании, даже для тех, у кого нет опыта использования духовок.
- Вы можете настроить таймер до 60 минут, после чего вы услышите звуковой сигнал, который сообщит вам о завершении приготовления.
- Электродуховка имеет 3 режима нагрева, позволяющих вам выбирать оптимальный для вашего рецепта: верхний нагрев, нижний нагрев или комбинированный нагрев.
- С возможностью нагрева до 250°С вы сможете готовить много различных блюд, включая пиццу, пироги и другие вкусные блюда.
- Цинковое покрытие обеспечивает высокую прочность и устойчивость к коррозии, что делает эту печь д
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Конвекция | Да |
| Объем | 65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 39.3 x 58.3 x 49.2 см |
| Гриль | немає |
| Дисплей | немає |
| Додаткові функції та особливості | індикатор роботи |
| Диапазон рабочих температур | 100-250 °C |
| Електроконфорки | немає |
| Цвет | Red |
| Комплектация | електродуховка, круглий деко, прямокутний деко, решітка, рожен, тримач для дека, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість режимів | 3 |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Подсветка | є |
| Рожен | є |
| Тип керування | механічний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


