
Акумуляторна батарея LogicPower, 12V, 7.2 Агод, AGM, T2, 151x94x65 мм, 2.05 кг (3863)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 3863
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7.2 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 151 x 94 x 65 мм |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | T2 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

