
Кофемолка Esperanza EKC001K Espresso, Black, 160 Вт, 50 г, нож из нержавеющей стали с двумя лезвиями, пластик
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: EKC001K
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемолка Esperanza EKC001K Espresso - это идеальный помощник для всех любителей кофе и кухонных экспериментов.
Преимущества кофемолки Esperanza EKC001K Espresso:
- Кофемолка использует роторный механизм для измельчения продуктов.
- Esperanza EKC001K Espresso имеет корпус изготовленный из эко-пластика черного цвета, что делает его легким и удобным в использовании.
- Кофемолка оснащена двойным ножом из нержавеющей стали, который позволяет очень качественно измельчать кофейные зерна.
- Управление кофемолкой осуществляется механически.
- Наличие прозрачной крышки помогает комфортно наблюдать за процессом помола и контролировать степень измельчения кофе.
- Модель имеет удобную емкость для загрузки зерен, что позволяет за один раз перемолоть до 50 г кофе. Это особенно полезно для любителей свежего кофе.
- Кофемолка имеет отделение для хранения электрошнура, что обеспечивает удобное хранение прибора и предотвращает запутывание шнура.
- Импульсная функцион
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость контейнера | 50 г |
| Автоблокування | є |
| Відсік для меленої кави | немає |
| Габарити ВxШxГ | 180х85х85 мм |
| Дисплей | немає |
| Дозування порції кави | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 160 Вт Вт |
| Регулювання ступеня помелу | немає |
| Система помолу | Ножова |
| Таймер | немає |
| Тип керування | механічний |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

