
Холодильник Liberton LRU 143-206SH, Grey, двухкамерный, общий объем 206L, полезный объем 168L/37L, А+, 142.6x54.5x55 см
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LRU143-206SH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник Liberton LRU 143–206SH от торговой марки Liberton – станет надежным решением для тех, кто ищет компактный и эффективный холодильник для ежедневного использования.
Особенности Liberton LRU 143–206SH
- Благодаря возможности перенавешивания двери, можно легко адаптировать холодильник к конкретным условиям помещения.
- Регулируемые ножки помогают обеспечить стабильное и равномерное расположение холодильника на различных поверхностях.
- Полезный объем для хранения продуктов в холодильнике Liberton LRU 143–206SH составляет 205 литров.
- Ручная система размораживания обеспечивает легкий и эффективный процесс обслуживания холодильника.
- Трехточечная система стеклянных полок в холодильнике является важной функцией, которая добавляет удобство и организацию при хранении продуктов.
- 3 дверные корзины способствуют организации хранения бутылок и других предметов.
- Один контейнер обеспечивает оптимальное хранение овощей и фруктов.
- Класс энергопотребления А+ сви
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 120 до 149 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 142.6x54.5x55 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 200 до 299 л |
| Загальний об'єм холодильника | 206 л |
| Цвет | Grey |
| Корисний об'єм морозильної камери | 37 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 168 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | ручне |
| Тип | двокамерний |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

