
Колонки 2.0 Defender Aurora S40, Black, 40 Вт, 3.5 мм, регулятор громкости, деревянный корпус (65240)
2 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65240
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Defender Aurora S40, Black - это мощная активная двухполосная акустическая система в деревянном корпусе фазоинверторного типа, которая предназначена для высококачественного звучания.
Особенности
- Технология Bluetooth позволяет установить высокоскоростное беспроводное соединение между колонками и любыми устройствами, которые поддерживают Bluetooth (например, мобильные телефоны, планшеты), для передачи звука. Это позволяет удобно воспроизводить музыку без ограничений.
- Эта модель использует Bluetooth 5.0, что улучшает скорость передачи данных в два раза, увеличивает радиус действия в четыре раза и уменьшает потребление энергии. Это означает быстрое и эффективное соединение с устройствами.
- Деревянный корпус способствует улучшению качества звучания, создавая естественный и теплый звук по всему спектру частот.
- На панели присутствуют регуляторы громкости, тембра низких (НЧ) и высоких (ВЧ) частот. Это позволяет изменять уровень громкости и урегулировать бас и высокие частоты без необходимости вмешательства в источник звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 4.12 |
| Габарити колонки | 12.5 x 28.5 x 14 см |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 20 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | стаціонарні |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴




