
Пароочиститель Ariete 4137, White, 900W, емкость для воды 0,25л, максимальное давление пара 3.5бар, насадка с мелковорсистой тканью,
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4137
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ariete 4137 – компактный и многофункциональный пароочиститель итальянского бренда. Прибор был создан для чистки и дезинфекции поверхностей. Ariete 4137 отлично справляется с грязью, стойкими пятнами и устаревшим жиром на мебели, окнах, кафелях, плитке и даже на тканях.

Характеристика пароочисника Ariete 4137
- Пароочиститель Ariete 4137 оснащен мощным обогревателем в 900 Вт и работает от электросети.
- Объем резервуара для воды составляет 0.25 л. Этот объем жидкости превращается в пар за 3 минуты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 285 x 145 x 225 мм |
| Предохранительный клапан | є |
| Защита от детей | немає |
| Захист від перегрівання | немає |
| Цвет | white |
| Об'єм бойлера для води | 0.25 л |
| Мощность | 1050 Вт Вт |
| Регулятор потужності пари | є |
| Давление пара | 3.5 бар |
| Время нагрева | 3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴




