
Стабілізатор Tecro SPT-500B, 500 VA (300 Вт), вход. напряжение 145-260В, вых напряжение 220В + - 10%
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: SPT-500B
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Стабилизатор Tecro SPT-500 является релейным устройством, предназначенным для решения проблем нестабильного напряжения в электрической сети. Этот стабилизатор имеет ряд полезных характеристик и функций, которые гарантируют оптимальную работу электроприборов и обеспечивают им длительный срок службы.
Основные характеристики
Стильный и компактный дизайн стабилизатора Tecro SPT-500 позволяет легко интегрировать его в любое помещение. Он имеет однофазную архитектуру и может работать с входящим напряжением от 145 до 260 В. Выходное напряжение стабилизатора составляет 220 В, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных к нему электроприборов. Выходная мощность Tecro SPT-500 составляет 300 Вт/500 VA, что делает его идеальным выбором для маломощных устройств и оборудования.
Функциональность и защита
Стабилизатор Tecro SPT-500 оснащен двумя выходными розетками,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Цвет | Black |
| Количество розеток | 2 розетки |
| Повна потужність, ВА | 500 ВА |
| Мощность | 300 Вт Вт |
| Тип індикаторів | LED індикація |
- Цена: Цену уточняйте

