
Телевизор 24" OzoneHD 24FN22T2, 1920x1080, 60 Гц, DVB-T2/С, HDMI/VGA, USB, VESA 50x50
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 24FN22T2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Телевизор OzoneHD 24FN22T2 - это компактная современная модель с диагональю 24", разрешением Full HD (1920×1080) и широкими функциональными возможностями. Она транслирует качественное изображение, воспроизводит объемный звук и имеет очень комфортное управление. Телевизор с легким элегантным дизайном отлично вписывается в небольшое пространство вашей уютной комнаты.

Характеристики OzoneHD 24FN22T2
- Устройство создано на базе жидкокристаллической панели TN, которая имеет естественную палитру цветов и обеспечивает превосходную детализацию картинки.
- Яркость экрана в 200 кд/м2 дарит хорошую видимость контента в условиях спокойного дневного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| HDMI | 1 |
| LAN-порт | немає |
| Smart TV | немає |
| VESA | 50x50 |
| Вага без підставки | 2.1 кг |
| Вага з підставкою | 2.2 кг |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 450х320х47 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 450х370х160 мм |
| Діагональ екрана | 24" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 36 Вт |
| Картрідер | немає |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 170°/170° |
| Кількість USB | 1 |
| Наличие Wi-Fi | немає |
| Потужність динаміків | 2 x 5 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | LED |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-C |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

