
Стиральная машина Indesit OMTWSE61051WKUA, White, 6кг, фронтальная, 16 программ, дисплей, 1000 об/мин, класс энергопотребления A+++,
10 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMTWSE61051WKUA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Water Balance Plus
Этот цикл стиральной машины Indesit автоматически регулирует потребление воды в зависимости от загрузки белья. Начните экономить на потреблении воды, электроэнергии и Вашего времени.
Отложенный старт
Благодаря отложенному старту Вы сможете начать стирку даже если Вас нет дома. Достаточно загрузить белье, добавить стиральные средства и настроить время начала стирки. О другом позаботится Ваша стиральная машина.
Цикл «Автоматическое очищение»
Цикл «Автоматическая очистка» предназначен для очистки внутренней части стиральной машины Indesit без использования дополнительных моющих средств.
Блокировка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 42.5 см мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | 6 кг |
| Цвет | white |
| Колір люка | чорний |
| Количество программ | 16 програм |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Режим сушіння | немає |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | пральна |
| Формат | вузькі (37-47 см) |
| Функція пари | немає |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 539 ₴








