
IP камера TP-Link Tapo C310, White, 3 Мп (2304x1296/15 fps), 1/2.7" CMOS, H.264, f/2.2, f=3.89 мм, WiFi (2.4 GHz), день/ночь,
1 724,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAPO C310
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличная IP камера TP-Link Tapo C310, White сделает вашу территорию более защищенной. Матрица размером 1/2,7" обеспечивает видео с разрешением 3 Мп (2304×1296) и частотой кадров 15 fps, поэтому вы можете рассмотреть небольшие детали происходящих событий. А благодаря звуковой и световой сигнализации камера автоматически может отпугнуть незваных гостей.
Параметры TP-Link Tapo C310, White
- При обнаружении движения возле дома модель сразу высылает Push-уведомления.
- Камера выполнена с диафрагмой 2 мм и фокусным расстоянием 3.89 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Габарити | 142.3 x 103.4 x 64.3 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | white |
| Корпус | циліндричний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.7" |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | немає |
| Рабочая температура | -20°C ~ +45°C |
| Разрешение матрицы | 2052x1536 |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 724,80 ₴



