
Колонка портативная 2.0 REAL-EL X-747 Black, 2 x 25 Вт, пластиковый корпус, Bluetooth, MicroSD / USB, IPX5, питание от
3 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121600013
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL X-747 может стать отличным спутником для вашего отдыха на природе или на улице, предоставляя качественный звук и удобство подключения к различным устройствам.
Особенности
- REAL-EL X-747 сочетает стильный современный дизайн с качественным звучанием.
- RGB-подсветка создает атмосферу и настроение при прослушивании музыки, дополняя визуальный опыт.
- Функция True Wireless Stereo (TWS) позволяет синхронизировать две акустические системы REAL-EL X-747 для создания объемного звучания.
- Наличие встроенного эквалайзера позволяет настраивать звук под ваши предпочтения, обеспечивая более личный звук.
- Дополнительная возможность воспроизводить файлы с накопителей с помощью разъема MicroSD-card.
- Наличие микрофона и функции HANDS FREE позволяет легко общаться во время звонков, а также пользоваться голосовыми помощниками, такими как Siri или Google Assistant.
- Защита IPX5 позволяет использовать акустическую систему даже во время до
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Card Reader |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 3 |
| Габарити колонки | 39 x 17.5 x 13.5 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 25 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | PartyBox |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴





